Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
. Riegersburg/Oststmk., signiert datiert Hans Depser 29.8.34, Aquarell auf Papier, Blattgröße 25 x 17 cm , verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen beschädigt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |